Для тех, кто любит кататься с комфортом и в удовольствие
Наши контакты
Обратный звонокЗадать вопрос
Закладки 0
Недавние 1

Поступление новых моделей круизеров Schwinn 2018

Наш каталог пополнился новинками от американского бренда Schwinn – производителя всемирно известных велосипедов-круизеров!

Модели 2018 года вобрали в себя все лучшее от предшественников, ведь велосипеды Schwinn — это максимальный комфорт при езде и уникальный внешний вид. Среди новинок каталога найдется вариант на любой бюджет. Например, недорогая модель классического вида Schwinn S1 в ярком оранжевом цвете. Отличительная черта — плавные линии рамы, обеспечивающие высокую прочность при небольшой массе.

Любителям ретро советуем обратить внимание на Schwinn Hornet. Этот байк сочетает в себе эстетику Америки 30-х годов с передовыми техническими достижениями.

Новый женский велосипед Schwinn Keala сияет белизной и предлагает своей хозяйке еще большее удобство передвижения с 7 передачами и ободными тормозами на переднем и заднем колесе. А если Вам по душе яркие цвета, не пропустите Schwinn Alu 7 Women в броской зеленой расцветке.

Отметим, что наши новинки укомплектованы всем необходимым: полноразмерными крыльями, защитой цепи, подножками. А разнообразие цветовых и дизайнерских решений точно не оставит равнодушным поклонников классических велосипедов круизеров.



07.05.2018 Поделиться с друзьями

Комментарии В Контакте

Комментарии в Facebook

Закрыть
ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС
Введите текст
Ваши контакты
Нажимая "Отправить", я принимаю Пользовательское соглашение